N E E D
Alexia BBranson
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Sophia James
Bonnie Bennet
Meredit Fell
Jeremi Gilbert
Gretta Martin
Need all the helpers Claus Maykalson Elamiritta Maykalson
As well as the urgent need of the family old-Maykalson
A C T I O N
Action o.O1 "Vampires" Action o.O2 "People and hunters" Action o.O3 "Werewolves" Action o.O4 "Witches and wizards" Action o.O5 "Supporters Elamiritta Mikaelson" Action o.O6 "Supporters Klaus Mikaelson" Action o.O7 Асtion.7 "Canon"

TVD: Sometimes revenge grateful

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Добрый день!
Скажите, у вас планируются кастинги на Кэт или Ребекку или можно занять написав анкету?

0

3

Если предусмотрена анкета и эти персонажи еще никем не "забиты" придержите мне, пожалуйста Кэтрин)) если она уже кому-то обещана, то Ребекку)
и прошу вас дождаться меня, анкету смогу выложить только в понедельник. Очень вас прошу!!!)
Заранее спасибо!

0

4

Добрый день, зашел к вам по рекламе, с сайта. Всегда играю Клаусом, мог бы и у вас поиграть, но дело в том что у вас напутан возраст. Финну около 26 лет Элу 25 Нику 24 и пошло поехоло дальше. Как же матери Эстер может быть 35 а Майклу отцу 40 при этом ? Тем более если учитывать что по вашему Финну 22 (!) а Элу 35 (!) Обратите на это внимание. меня как древнего - этот вопрос очень задел.

0

5

мирра написал(а):

Скажите, у вас планируются кастинги на Кэт или Ребекку или можно занять написав анкету?

Добрый день, можно)))

мирра написал(а):

Если предусмотрена анкета и эти персонажи еще никем не "забиты" придержите мне, пожалуйста Кэтрин)) если она уже кому-то обещана, то Ребекку)
и прошу вас дождаться меня, анкету смогу выложить только в понедельник. Очень вас прошу!!!)
Заранее спасибо!

Не волнуйтесь, я всё сделаю))))

0

6

Klaus написал(а):

Добрый день, зашел к вам по рекламе, с сайта. Всегда играю Клаусом, мог бы и у вас поиграть, но дело в том что у вас напутан возраст. Финну около 26 лет Элу 25 Нику 24 и пошло поехоло дальше. Как же матери Эстер может быть 35 а Майклу отцу 40 при этом ? Тем более если учитывать что по вашему Финну 22 (!) а Элу 35 (!) Обратите на это внимание. меня как древнего - этот вопрос очень задел.

окей, всё исправим, будем рады, если вы у нас будете Клаусом. Потому как он нам очень необходим=)

0

7

Доброго времени суток! Вы- прекрасны *_* Придержите, пожалуйста, несравненную мисс Гилберт)

0

8

глоток воздуха написал(а):

Доброго времени суток! Вы- прекрасны *_* Придержите, пожалуйста, несравненную мисс Гилберт)

Добрый день. Придерживаем для вас))

0

9

Здравствуйте!
Договаривались с вами, что придержите Кэтрин для меня до понедельника, а я вижу какая-то девушка уже выложила анкету.
Обидно, однако, и немного нечестно с вашей стороны(

0

10

мирра написал(а):

Здравствуйте!
Договаривались с вами, что придержите Кэтрин для меня до понедельника, а я вижу какая-то девушка уже выложила анкету.
Обидно, однако, и немного нечестно с вашей стороны(

адмнистрация вчера не заходила, сейчас разберёмся, а вы регистрируйтесь под Кэтрин=)

0

11

мирра написал(а):

Здравствуйте!
Договаривались с вами, что придержите Кэтрин для меня до понедельника, а я вижу какая-то девушка уже выложила анкету.
Обидно, однако, и немного нечестно с вашей стороны(

Девушка, а кт знал что это не вы ставили?. Вы нам свой емайл даже не оставили, чтобы мы знали. Думаю и с вашей стороны неверный шаг. Я права? http://s40.radikal.ru/i088/1009/12/30df307c9a65.gif

0

12

Здраствуйте, можно взять Елену или Кетрин?
Я вижу они обе свободны и находятся в акциях.
Когда можно заполнить анкету?

0

13

Елена Гилберт. написал(а):

Здраствуйте, можно взять Елену или Кетрин?
Я вижу они обе свободны и находятся в акциях.
Когда можно заполнить анкету?

На ваш выбор, потому что нынешняя девушка, которая хотела взять Кэтрин, её срок истёк. Когда у вас будет время, заполняйте=)

0

14

у вас красивая ролевая, которая, возможно, и добьется чего-то. Но с грамматикой здесь просто кошмар. Советую перепроверить и отредактировать практически все. Начать, думаю, стоит с шаблона анкеты. Она акционная, а не аукционная.
Процветания вам и удачи.

0

15

Я решила взять Кєтрин. Сейчас заполню анкету на нее.

0

16

Я вижу что кетрин уже существует, по-этому не могу зарегистировать это имя на себя, можно будет потом изменить идли удалить тот профиль?

0

17

Елена Гилберт написал(а):

Я вижу что кетрин уже существует, по-этому не могу зарегистировать это имя на себя, можно будет потом изменить идли удалить тот профиль?

Кэтрин ту мы удалили, потому что она не появляется 3 дня.

0

18

Доброго времени суток! Я хотела бы узнать, ролевая жива или нет?

0

19

Katenkamur написал(а):

Доброго времени суток! Я хотела бы узнать, ролевая жива или нет?

Ролевая, толко недавно открыта, но мы будем очень рады если ты зарегестрируешься и тем более, если нас где-то прорекламируешь:)
Выбирай любую роль, все каноны свободны, много неканонов:)
Ждем:)

0

20

Есть парочка вопросов:
Гретта Мартин вампир? Или же она ведьма?
в акции написано, что она вампир, но вот это меня немного смущает:

В случае если она умрёт её душа переселиться в другое тело и она будет всё такой же ведьмой, но уже не в своём теле а в чужом. Гретта нашла Клауса и помогает ему мстить своим врагам

(насколько я знаю, то в каноне, то у  ведьмы, которую обратили в вампира, теряется вся магическая сила. а в акции написано, что вампир, но помогает  )

0


Вы здесь » TVD: Sometimes revenge grateful » F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно